Анекдоты № 3858 Два маленьких мальчика в бане. Тут мимо проходит мужчина с большим животом. - Дядя, а что у тебя в животе? - Бомба! - говорит мужчина. Один мальчик тихонько говорит другому: - Давай взорвем ее! - Опасно, фитиль очень короткий, - отвечает тот. (0) № 3859 Маленький мальчик едет мимо мамы на велосипеде: - Эй, мама, а я еду без рук! - кричит он, скрываясь за поворот Через минуту он возвращается: - Эй, мама, а я еду без зуба! (0) № 3860 День рождения Дональда был ближе и ближе, и самым сокровенным желанием мальчика было получить в этот день большую красную пожарную машину. - О, Боже, - закричал он, ложась в постель накануне своего дня рождения, - пошли мне большую красную пожарную машину! - Но, Донни, - заметила мать, - ты не должен так кричать, Бог глухой, ты же это знаешь. - Конечно, знаю, мама. Но зато наш папа плохо слышит. (0) № 3861 Возле магазина стоит детская коляска, а оттуда раздается: - И где она шляется, так ее раз этак, ее все нет, мать называется, - и т.д. и т.п. Тут к коляске подходит пожилой интеллигент и обращается к малы - Вот ты еще такой маленький, наверное, еще даже ходить не умеешь, а уже так ругаешься, нехорошо. Малыш на секунду замолкает и спрашивает: - А ты ходить умеешь? - Да, я умею ходить. - Ну и вал-ли отсюда! И где она шляется... (0) № 3862 - Папа, а мы евреи? - Нет. - А скоро будем?.. (0)
Истории № 25676 Drang: Кто знает, что такое dm? WolfSl: Третий аккорд Buurk: Изменение массы Xi-Tauw: дефматч Drang: А... Нашел – это даунлоад мастер. Drang: Хм... (0) № 25677 [not found] (23:39:43 26/12/2007) никогда – ни до, ни после экзамена не учу столько как НА нем (0) № 25678 xxx: хы, неделю назад поставили во дворе йолку башую такую... техники многа было, и значки "Единайа Россия"... yyy: и че? xxx: шас смотрю в окошко еще одну йолко ставят, техники много, народ суетится... челы с символикой ЛДПР... xxx: такими темпами у нас тут лес понатыкают... (0) № 25679 Jazz статус: злой,суки бля уволили... Kaaz Ты знаешь,твой статус и шарик дня рождения рядом с ним как то не сочитаються Jazz это не шарик это гандон и он символизирует моего директора (0) № 25680 че-то вспомнилось, друган рассказывал: у него гараж есть и грит прошлой зимой приходит за машиной, смотрит одна петля спилена болгаркой, вторая спилена наполовину, рядом лежит разорванный круг от этой самой болгарки и вокруг ВСЕ В КРОВИ )))) (2)
Стишки № 48134 Я был беззуб и лыс, когда родился. Прошли года, я мало изменился. (0) № 48297 бедный Гена крокодил яйцо дверь прешимил яйца на пол упали и с дебуратором в футбол игрыли .с(= (0) № 48333 Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл... Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был..? ...И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль пукнет...иль икнет: Промямлит тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет. Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь тебя достоин! Теперь, прЫнцесса, все твое! ...Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое?? ... У этой маленькой страшилки Мораль мы все - таки найдем: Пока вы можете - ЛЮБИТЕ! ...а прЫнцев после подождем!! (6) № 48381 Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет - кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом — значит больше пить не надо! (6) № 48409 Здравствуй, Дедушка Мороз! Тут такое дело… Хорошо – мешок принёс. Надо спрятать тело… (8)
Афоризмы № 50276 Если во время празднования Нового Года дело дошло до торта – праздник не удался. (0) № 50277 Несколько десятков новых годов делают человека старым. (0) № 50278 Не так трудно начать новую жизнь с Нового года, как трудно с 1 января. (0) № 50279 В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть. (0) № 50280 Скажи мне с кем ты будешь встречать Новый год, и я скажу тебе, какие тосты надо произнести. (5)
Цитаты № 38986 Вообще интересный нюанс - лучший игрок матча запасной вратарь... (0) № 38987 Вообще, большинство пищевых отравлений начинается со слов: "Да хуле ему в холодильнике будет?!" anekdoton.ru (0) № 38988 Вообщем решились мы с друзьями попить пива в пятницу вечером,заходим в магазин и ловим взгялд на фруктовом сиропе "тетя груша" ну переклинило нас мы купили на пятерых 20 бутылок а он налит в бутылки пивные темные.Вышли из магазина сели во дворе пьем и ржем. Тут откуда не возьмись мусора подьехали ну выходит один а во дворе не 1 фонаря "ага пиво пьем", ну хватает он кулек а там стелко звенит говорит это оставляйте и поехали в отдел по дороге он написал протокол что у нас там ящик пива и тд. мы не палимся едем. Привезли в отдел мусор в дежурку сует протакол и кулек. Минут через 5 слышим в дежурке хохот ппц просто плачут люди мусор залетает туда смотрит а там сироп 15 бутылок. Мент покраснел пратакол рвет орет на нас что под*бали? умные? щас я вам устрою сироп, мы ржем остановиться не можем выходит из дежурки капитан и говорит отпусти пацанов за креатив не все же тебе глумиться над людьми :) (0) № 38991 Воочию узрел свидетельство того, что Москва перегружена автотранспортом. Трое сотрудников ДПС, едущих на метро. (0) № 38992 Вопрос в викторине. Белый а не сахар,холодный а не лед? Ответ...ТРУП! (0)
Тосты № 31846 Мы празднуем рождение славного малыша. Каким он будет человеком? Этого не дано нам узнать. Мы смотрим сейчас на его милое личико, веселые глазки и понимаем счастье родителей. Я хочу выпить за то, чтобы все, что будет плохого и сложного в его жизни, не сломило бы его, а только сделало лучше – ведь страданиями возвышается душа человеческая. (0) № 31847 Фейербах – автор замечательных слов: «Чистая совесть есть не что иное, как радость по поводу радости, причиненной другому человеку; нечистая совесть есть не что иное, как страдание и боль по поводу боли, причиненной другому человеку по недоразумению, по оплошности или в силу страсти». Давайте поднимем бокалы за то, чтобы этот маленький человек никогда не страдал из-за того, что по его вине кому-то причинены мучения. (0) № 31848 Перед этим новорожденным лежит его жизнь, как неисписанный лист. Поднимем же бокалы за то, чтобы эти страницы были заполнены только прекрасными историями, и на них было поменьше клякс и помарок. Пусть никогда не придется ему переписывать судьбы нечестный вариант! Хочу пожелать имениннику быть хозяином своей воли, но рабом своей совести! (0) № 31849 Милые родители! Знаете ли вы, каков самый верный способ принести вашему ребенку страдание? Это приучить его не сталкиваться с отказом ни в чем. Поэтому мне хочется поднять бокал за то, чтобы все желания новорожденного в дальнейшем сбывались ровно наполовину! (0) № 31850 Жан-Жак Руссо говорил, что, уступая ребенку, вы делаете из него повелителя. Потом, чтобы заставить его слушаться, вам придется постоянно с ним договариваться. Давайте выпьем за то, чтобы из новорожденного получился не тиран и маленький деспот, а милый человек и хороший сын! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 49047 Если полчаса сидишь тупо уставившись на чистый белый лист в Ворде, значит ты пишешь диплом (0) № 49048 Если правой рукой вы касаетесь попы красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте очаровательной блондинки - это вовсе не значит, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик... (0) № 49049 Если про меня что-то говорят за спиной,значит я впереди) (0) № 49050 Если птица летит жопой вперед - значит ветер сильный!). (0) № 49051 Если свет в туалете выключается со звуком "Э", значит в туалете Тимбаленд! (0)