Анекдоты № 6831 - Почему ты разводишься с женой? - Представляешь, её всю ночь не было дома, а утром сказала, что ночевала у сестры! - Ну и что? - Врёт! У её сестры ночевал я! (0) № 6832 Встречаются два ГИБДД-шника. Первый делится со вторым: - Вот, решил усы отращивать... Второй спокойно соглашается: - Ну да, правильно, надо же хоть чем-нибудь заниматься. (0) № 6833 Вовочка приходит к соседке: - Тётя Клава, у меня мама заболела и нужно малиновое варенье! - Конечно, конечно, деточка! Куда тебе налить? - Да никуда, я здесь съем! (0) № 6834 - Девушка, вы так молодо выглядите в этом платье! - Да, я и 50 лет назад в этом платье молодо выглядела! (0) № 6835 - Дорогой, ты блинков с икрой хочешь? - Да ну, в такую жару водку жрать... (0)
Истории № 28077 Morkeleb: Был на семинаре от Лаборатории Касперского. Пришла куча админов, ИТ директоров и др. В конце разыгрывали призы – зонтик, кружки, флэшки... Но самый жёсктий приз – это когда большим толстым бородатым админам начили дарить майки размера М. Все их хотели чтобы прибить на стену в серверной. (0) № 28078 Такое ощущение, что народ в интернете тратит больше времени на придумывание депрессивных статусов, чем на реальное решение проблем... (0) № 28079 Venom: отсутствие секса ухудшает зрение =) Лисёна: давайте про зрение не будем, это больная тема (0) № 28080 AndRAY: Сегодня стоим около евросети. За витриной рекламка: "Я заработала 63 тыщи рублей за месяц" Смотрим, о круто 63 штуки AndRAY: ВНЕЗАПНО, из глубин евросети к окну подходит продавец AndRAY: Берёт табличку, закрывает пальцем шестерку и показывает нам AndRAY: далее тихо уходит =) (0) № 28081 ApXbl4: Вот были времена. Банеры формата jpg висели в углу сайта не шевелился и никого не трогали. ApXbl4: Щас реклама всплывает перед тобой, в центре окна где самое интересное, бегает за тобой кудабы ты не крутил окно, кнопка-крестик появляется только через 30 секунд, а при нажатии на "Закрыть" открывается новая реклама. о_О ApXbl4: Скоро реклама будет сама включать комп, выходить в интернет и тыкать на себя x_X (0)
Стишки № 25461 «Жизнь — это мерзость», — думала Таня, Бросая в окошко любимого брата. (0) № 25462 Мамина мама ушла в мир иной, Жалобно воет оркестр духовой. «Ну наконец-то!» — папа сказал, И за грибами ходить перестал. (0) № 25463 Маша в окне поливала цветы, В лейку она налила кислоты. Долго кричал на балконе внизу Дядя Семен, растворяясь в тазу. (0) № 25464 Петька забрался в чужой огород, Там и нашел его сторож Федот. В ужасе Петька к малине приник… «Кушай спокойно!» — позволил старик. (0) № 25465 Катя шагала домой через парк, В кустиках ждал сексуальный маньяк. Не было слышно ни крика, ни писка… Молча пришибла его каратистка. (0)
Афоризмы № 24069 Держать себя в руках не легко, если они трясутся. (0) № 24070 Что есть Мечта как не пища для мозга, что есть Идея как не дорога к воплощению, что есть Упорство, как не мотор который поставляет всё в движение? (0) № 24071 У хорошего следователя всегда "козырный туз" в рукаве, а у хорошего подозреваемого всегда "джокер" за спиной. (0) № 24072 Любовь подобна песочным часам: по мере того, как наполняется сердце, пустеют мозги. (Жюль Ренар) (0) № 24073 Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них. (0)
Цитаты № 37296 xxx: Диман, понишь мы вчера бухали еще бабы не дали? yyy: ну ххх: я понял почему. это были не кольца кальмара. я закусывал гандонами))))) (0) № 37297 xxx: добавлю вот еще что — мне не запрещали ничего. ни алкоголя, ни курения, ни наркотиков. запрещали только комп. я вырос непьющим, некурящим, не наркоманом. программистом (0) № 37298 xxx: Добрый вечер в ноутбуках не шаришь.? zzz: Привет. А что именно интересует? xxx: Да девушка хочет ноут се а какой хор и т.П не шарит да я тоже нужен<-~СтУдЕнТкА~ (21.48.29)Для работы, музыки, ну и всяких разных штучек zzz: розовенький пусть берет (0) № 37299 xxx: Дума предлагает ликвидировать ГИБДД yyy: ГИБДД предлагает ликвидировать Думу (0) № 37300 xxx: Епти! надо елку выбросить! ууу: Прошлогоднюю?))) ххх: И прошлогоднюю тоже!!!!!! (0)
Тосты № 32866 Восточный поэт написал следующие строки: Дух искрометного вина Из губ чарующих бокалов То ядом брызжет, то усладой, Отравой иль бальзамом Pая — По праву его пьющих, По строю их души. Так выпьем же за наших славных юбиляров и за неугасимый свет их душ! (0) № 32867 Говорят, что настоящая любовь может быть прочна только при зрелости ума и возраста. Так выпьем же за наших дорогих юбиляров и за их зрелые и проверенные временем чувства! (0) № 32868 Изумруд – камень, символизирующий вечную жизнь. Пусть ваша любовь продолжается вечно! (0) № 32869 Пусть изумруды вашей свадьбы принесут силу земли вашим телам и вечную молодость вашим сердцам! За ваше здоровье! (0) № 32870 Пусть бриллиант вашей жизни играет всеми своими гранями – вашими детьми и внуками. За ваше здоровье! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 49145 Из всех времен года ненавижу утро и понедельники. (0) № 49146 Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск". (0) № 49147 Известность - это когда твоя фамилия не подчёркивается красным в WorDе=)) (0) № 49148 Извините, в данный момент абонент не достоин принять ваш звонок... (0) № 49149 Издалека мужчина выглядел привлекательным, но вблизи стало заметно, что его рука обезображена обручальным кольцом. (0)