Анекдоты № 18834 Выпил одновренменно бутылочку "Имуннеле" и "Актимель". Теперь я знаю, что у бифидобактерий тоже есть враждующие группировки. (0) № 18836 Иван-царевич в Париже пришёл в ресторан. Ему подают меню: лягушки варёные, лягушки печёные, лягушки жареные. Расстроился Иван-царевич: - Вот они как с ними, а я женился. (0) № 18837 «Раз - и в дамки!» - сказал врач, взмахнул скальпелем и начал операцию по перемене пола. (0) № 18838 Идут две блондинки, видят зеркальце лежит. Поднимают. Одна смотрит: - Что-то лицо знакомое. Вторая выхватывает, смотрит и говорит: - Дура, это же я. (0) № 18839 - Я - первая в мире говорящая стиральная машина «Электролюкс». У вас проблемы со стиркой? Хотите, я с вами поговорю об этом? (0)
Истории № 27000 ЯД Ибо! вопрос. есть Собаки а есть псы. в чем разница? macentosh псы – гордо ЯД а разницу между женскими трусами, трусиками и нижним бельем как? macentosh трусы – бля бабы носят трусики – девочки и секси девушки нижнее бельё хрень какая то дорогая в бутиках (0) № 27001 <мастер> судя по странице "дети" в паспорте, я усыновил два жирных пятна. (0) № 27002 gi11ette> разгребал хлам оставшийся от старого ИТ-отдела... нашёл бутылку Гёссера, у которой срок годности истёк год назад... подарочек 8) gi11ette> вторая находка – баночка с силиконовой смазкой... админ сцуко был суровым... 8) gi11ette> ещё нашёл значок с надписью "а ты купил лицензионную ВинХР?" gi11ette> ща ёбну пеффка, нацеплю значок и пойду кого-нить выебу... хорошо неделя после праздников началась 8) (0) № 27003 Из форума о бездомных собаках : На днях видел, как водитель мусоровозки остановился у обочины, включил щетку, которая сзади, на медленное вращение, и тут же подбежали собаки и стали об щетку чесаться! Хай-тек, блин... (0) № 27004 Мне 35 лет Не курю. Не пьющий. Карьера... Не топ-менеджер, но "перспективы светлые". Дом. Машина. Яхта. Вопрос: Где такое количество блядей пряталось лет 10 назад?!?!? (0)
Стишки № 25562 В озере рыбки вели хоровод, В небе синички не знали забот. Серый волчишка в роще рычал. Петенькин череп со вкусом глодал. (0) № 25564 Маленький мальчик в медведя играл. В шкуре медведя по лесу гулял. Тихо подкравшись, охотник Михей Убил лжемедведя из «тулки» своей. (0) № 25565 Маленький мальчик упал с небоскреба. Не было слез, как и не было гроба. И нарушая частушек типаж Я вам скажу: то был первый этаж. (0) № 31680 мальчик нашёл ананас чем-то похож на немецкий фугас ножик достал хотел его съесть жопу нашли километров за шесть (0) № 31737 ОТКУДА ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД? Автор: А.Усачёв Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой На какой-нибудь звезде Или прятался пушинкой У Мороза в бороде? Спать залез он в холодильник Или к белочке в дупло... Или в старенький будильник Он забрался под стекло? Но всегда бывает чудо: На часах двенадцать бьёт... И неведомо откуда К нам приходит Новый год! (1)
Афоризмы № 34090 Любой афоризм что орех: снаружи хорош, а внутри на три четверти пуст. Фернан Вандран, французский писатель (0) № 34091 Афорист – добытчик аттической соли для чужих кушаний. Веслав Брудзиньский (р. 1920), польский сатирик (0) № 34092 Компилятор делает книги из чужих цитат; афорист сочиняет цитаты для чужих книг. Веслав Брудзиньский (0) № 34093 Афористика – единственный жанр, где можно доказать свою бездарность одной строкой. Гланик Подольский, математик (0) № 34094 Афоризм оставляет больше места для человека. Станислав Ежи Лец (0)
Цитаты № 45123 только у нас 100 грамм - название продукта, а не его вес! (0) № 45124 Только у нас в стране можно увидеть дверь с надписью:- "Осторожно дверь иногда падает" Я даже открывать побоялся (0) № 45125 только у нас может сгореть весь рынок из-за возгорания павильона с огнетушителями.. (0) № 45126 только что в пакете с треугольными печеньками нашёл маленькую круглую... как же она такая маленькая смогла выжить в этом треугольном обществе и не стать треугольной? ...печенька с несгибаемой волей! ...сейчас уговариваю её стать моим учителем! ...молчит... не сдаётся... великая печенька!... (0) № 45127 Только что женщина на работе выдала... - Вот когда в 85-м меня привезли рожать, на стене роддома красовалась надпись: "Беременность - нормальное состояние советской женщины" (0)
Тосты № 25025 Много слов хороших хочется сказать, Счастья и здоровья пожелать, Сердцем и душою вечно не стареть, И прожить на свете много-много лет! (0) № 25026 Жизнь - мираж. Тем не менее, радостным будь. В страсти и в опьянении - радостным будь. Ты мгновение жил - и тебя уже нету. Но хотя бы мгновение - радостным будь! (0) № 25027 Выпьем за то, чтобы ваш ум был сильным, а сила - умной! За вас, мужики! (0) № 25029 Конечно, обидно, что годы уходят, Конечно, обидно, что их не уймешь, Но дети и внуки по улицам ходят, А значит, не зря ты на свете живешь! (0) № 25030 Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит, Кто не помнит утех, не прощает обид. Пой, покуда у чанга не лопнули струны! Пей, покуда об камень сосуд не разбит! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 48726 Cохну.......да не по тебе-голову я сушу!!! (0) № 48727 Dont worry,be happy!!!Drink Pepsi!!!Be sexy!!=) (0) № 48728 Eсли нaукa пoбeдит aлкoгoль, тo люди пeрeстaнут друг другa увaжaть. (0) № 48729 Hедавно спpашивал - что значит фpаза "I don"t know" - и никто не знает! (0) № 48730 iii ??v?нd???d?u dиW. (0)