Анекдоты № 4134 Рабинович смотрит в зеркало: - Один из нас определенно стукач! (0) № 4135 Телеграмма: "Рабинович не стоит и не лежит". (0) № 4136 Гражданка Сидорова подала заявление о разводе, которое она мотивирует тем, что муж даже не извинился перед ней после того, как вышел выпить кружку пива в 1968 году, а вернулся в 1990. (0) № 4137 - Дорогой, скоро рождество! Не пойти ли нам посмотреть что-нибудь из мехов? - Отличная идея! Только нужно поторопиться, а то зоопарк скоро закроется. (0) № 4138 По случаю появления второго ребенка, Смиты решили переехать в квартиру побольше. - Не поможет! - покачал головой их первенец, слышавший разговор о переезде. - Он все равно нас догонит. (0)
Истории № 21194 Идем на днях с приятелем по улице, впереди - пожилые дамы, обсуждают шоу "Ледниковый период". Увлеклись обсуждением. Одна дама говорит довольно громко: - Я помню, как во время ледникового периода... P.S. Надо сказать, что дама хорошо сохранилась до наших дней! (0) № 21195 Решил муж присутствовать у жены на родах. Во время созерцания процесса ему стало дурно. Упал неудачно, ударился головой о мойку. Лужа крови - голову сильно рассёк. Акушеры в шоке: то ли роды принимать, то ли мужика откачивать. Как-то перебинтовали, вызвали скорую, та повезла в отделение травматологии. Врачи в травматологии долго смеялись - мужчина поступил с диагнозом "родовая травма", видимо, врачи скорой помощи "пошутили". (0) № 21196 Сын (4 года) глядя, как взрослые пьют баночное пиво, начинает тоже просить. Объяснения вроде - это только для взрослых, это невкусно - естественно не действуют. Когда уже от детского нытья лопнуло терпение у папы, ребёнку в качестве "детского пива" предложили "Пепси" в банке. Сын остался доволен. Примерно через месяц я зашла с ребёнком в небольшой продуктовый магазин. Увидев через прозрачную дверцу холодильника многочисленные банки, в том числе и "Пепси" сын уверенным громким голосом выдал: - Мам, купи-ка мне пивка! Сказать, что все присутствующие застыли в шоке - значит ничего не сказать. Прошло почти 2 года, а я в тот магазин ни разу больше не заходила. (0) № 21197 Племяннице 4 года, подходит ко мне и говорит: - Я не понимаю: вот у мамы машина не быстрая, а папа ей все время говорит, что она гонит по полной программе. (0) № 21198 Дочь Светлана, ей десять лет, простудилась и за обедом кашляет постоянно. Я, как строгий отец, воспитываю - ворчу, что это все из-за несоответствия одежды и все такое. Сын Сергей, тоже за столом, ест молча и слушает это дело. В конце концов ему надоедает кашель сестры с ворчанием отца и он выдает сестре совет: - Вот ты, Света, плохо одевалась, простудилась и кашляешь, и тебя ругают... Ты лучше чихай, и тебе тогда будут говорить: "Будь здорова!" (0)
Стишки № 25418 Девочка с горки каталась на санках, Рядом солдаты катались на танках. Хрустнули косточки, словно капуста, Стало на горке пустынно и грустно… (0) № 25419 Девочка в море каталась на лодке, Вместе с прибоем вернулись колготки. (0) № 25420 Маленький мальчик веревку нашел, С этой находкой он в школу пришел. Смеется учитель — смеются и дети, Смеется директор — вися в туалете. (0) № 25421 Маленький мальчик в ванной купался, Там он кpутился, там он плескался. Мама подкpалась, халатом шуpша — Хлоп табуpеткой — и нет малыша. (0) № 25423 Мишка играл в трансформаторной будке — Теперь на могиле растут незабудки. (0)
Афоризмы № 24263 Где еще тешат себя надеждой встретить добродетель, там в мошенниках недостатка не будет. (Роберт Вальзер) (0) № 24264 Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами. (Эрнест Хемингуэй) (0) № 24265 Тот, что верен неизменно, знает лишь легкомысленные стороны любви; только те, кто изменяют, познают ее трагедии. (Оскар Уайльд) (0) № 24266 Мужественный человек обыкновенно страдает, не жалуясь, человек же слабый жалуется не страдая. (Пьер Буаст) (0) № 24267 Очевидное - невероятное: кто мыслит - существует, кто промышляет - тот живет. (0)
Цитаты № 40420 из бесплатной мп3 шары Бетховен САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ФОТО! СМОТРЕТЬ >>> Бетховен САМЫЕ НОВЫЕ АЛЬБОМЫ! СКАЧАТЬ >>> Гм...А какая ссылка меньше повредит мой мозг? (0) № 40422 Из браузерной игры eRepublic: "Надо отдавать себе отчёт в том, что все кто пришли на этот сайт хотят в первую очередь получать от игры удовольствие (кроме румын, румыны приходят сюда чисто из вредности ...)" (0) № 40423 из вакансии: Мы предлагаем: - работу в дружном, профессиональном коллективе, - чай, кофе, печенье (0) № 40424 Из варкрафта: 1> ПОЖАЛУЙСТА ТИЛЕПАРТИРУЙТЕ В ДАРНАСС ПЛАЧУ 10 ГОЛДА!!! 2> Отправлю бесплатно если напишешь без ошибок с двух попыток. ... 1> ХРЕН СВАМИ ТАК ДОЙДУ!!! (0) № 40426 Из Вики: В настоящее время уже известны переводы слова «превед» на иные языки, например, на французский: «solud». solud, criveddes! (0)
Тосты № 32133 Отец семейства – это звучит гордо! И стать отцом семейства нелегко, Для этого необходимо чувство долга И много там еще чего. Отец – хозяин в доме, это точно, Так за отца мы выпьем срочно! (0) № 32134 Пунктуальность, принцип, верность Да еще, конечно, смелость. Слово держишь ты всегда, Принципы – не ерунда. Твоя отзывчивость известна, Стараешься всем быть полезным. В беде стремишься всем помочь, Бежишь на помощь день и ночь. И всем известно, что всегда Пойдешь за другом по следам. Пусть ангел твой тебя хранит, Будь стоек, крепок, как гранит! (0) № 32135 В знак нашей искренней любви Подарки наши ты прими. А мы бокал наполним свой И выпьем за тебя, родной! (0) № 32136 Кто наш хозяин? Победитель! Он добр, вежлив и умен. Как лев силен и, как учитель, Разносторонне умен. Его достоинства несметны, По пальцам их не перечесть. И всех явлений суть постигнет он, Давайте выпьем в его честь! (0) № 32137 Наш дядя – мягкий, домовитый, А вот попробуй – не согнешь. Он наш, семейный, родовитый, Он чтит свой род в жару, и в дождь. Он оптимист, врожденный лидер. Уверен он, что прав во всем. Бог красотою не обидел, И ум, и стать, и все при нем. Так выпьем за здоровье дяди, Родные, по команде – встаньте! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 49325 Минздрав предупреждает: при возникновении вопроса "Слышь, закурить есть?" курение и некурение одинаково опасны для вашего здоровья! (0) № 49326 Минздрав только и делает, что предупреждает... (0) № 49327 мля!!!второй месяц не могу понять: как прочитать статус которого много и он весь не вместился!!!!! хэлп ми! хэлп ми плиз! (0) № 49328 Ммм..данон) (0) № 49329 мммм..почему когда человеку орёшь на ухо ПОДОЖДИ, он не обращает внимание..........а когда кинешь в него камень, он не только останавливается, но ещё и догоняет........ХХд)))) (0)