Анекдоты № 11663 Две блондинки: - Ну, как твой в постели? - Да так... - А поточнее? - Ну, конечно, не такой хороший, как твой... (0) № 11664 Разговаривают два мужика: - Вчера смотрел Петросяна! Два часа ржал, пока жена фотографию не порвала... (0) № 11665 Олимпийская сброная России решила не отходить от приметы, заложенной устроителями Олимпиады в день ее открытия - 08:08 08.08.2008, и прочно занимает 8 место... (0) № 11666 Высокая и худая девушка знакомится с парнем: - Я - модель! - А какого года выпуска? Дизайн какой-то неудачный... (0) № 11667 Мужик приходит к врачу узнать результаты анализов. Врач: - У вас в крови 98% алкоголя! - 98%? Блин, зачем я в виски клал лёд?.. (0)
Истории № 31486 Компания-провайдер. Обычная история: биллинговая система, сервер, постоянно обнаруживаются мелкие недочёты, постоянно вносятся изменения. По закону подлости в фирму удалённого системного администрирования приходит заявка: «Здравствуйте. Все должно работать так-то и так-то. Просьба снести соответствующие изменения. Спасибо» Особо не задумываясь, программисты СНОСЯТ последние конфиги сервера. Интернет умирает. (0) № 31487 По роду работы у меня имеются несколько серверов, разбросанных по городу. Иногда для работы с ними приходится подключаться к ним удаленно и работать из дому. В последние пару недель работы стало меньше, и по вечерам ничем более полезным, кроме просмотра телевизора, заниматься не приходится. И все бы хорошо, но какой-то идиот взялся звонить по вечерам и молчать в трубку. Звонит - и молчит, гад. Сначала думали - у кого-то телефон неисправен, он нас слышит, а мы его - нет. Но звонит-то каждый вечер. Кто бы трубку не брал - молчит, гад. Пробовал перемолчать - проиграл. Жена начинает вспоминать, что во всех фильмах ужасов про маньяков с этого обычно начинается что-нибудь страшное. И тут мы решили посмотреть на часы - оказалось, он звонит ровно в 22:10. Точность цифры насторожила. Как с трудом удалось вспомнить - около месяца назад я тестировал модем на входящие звонки, для чего заставлял звонить мне один из серверов. Потом пару недель по вечерам телефон был как правило занят, и про сервер забыли. А вот он не забыл, исправно каждый вечер звонил мне и молчал... (0) № 31488 К нам принесли компьютер. Женщина лет сорока жаловалась, что у нее "Виндоас" не грузится. Включаю. Безо всяких лишних вопросов грузится Ubuntu. Спрашиваю, сама ли поставили. Та, с гордым видом: "Нет, у меня сынок девяти лет, такой умный, правда вот наковырял чего-то". Смотрю. Диск 200 gb полностью отформатирован, раздела с Windows как не бывало. Сообщаю, что информацию уже не восстановить. Та, удивленно и раздраженно: "Но мне сын сказал, что вы это сделаете! Так делайте!" Умные сыны у нас. Слишком умные. (0) № 31489 Вчера ночью обнаружил на телефоне баланс -543р. Помня, что у меня было на счету около 200р., я забеспокоился, но не слишком, потому как был не совсем трезв и, возможно, мог звонить в другой город к так и не понаехавшим родственникам. Все оказалось гораздо проще. Оказывается, когда я выключаю модем (он создает шумы на линии и портит нервы старушке), ноутбук не долго думая, щупает блютусом вокруг себя в поисках канала наружу. Скучно ему, видите ли, в одиночестве. А вчера я как раз обновлял софт на КПК и оставил случайно шаренный интернет с блютусом. Его-то и обнаружил изголодавшийся ноут. Они быстро снюхались, (благо пароль я храню на ноутбуке, потому что никому его не даю) и недолго думая, начали транжирить хозяйский интернет направо и налево. И все бы ничего, но у меня был запущен uTorrent с недокаченным фильмом. В общем, повеселились они на 743р. Вечеринка была в разгаре всю ночь и закончилась только под утро, когда у Touch сел аккумулятор. Не бог весть какие траты да и такой случай вполне можно считать случайным стечением обстоятельств, потому что включенный блютус на обоих концах, да плюс расшаренный интернет одновременно -- большая редкость. Но сам факт того, что железное барахло может вмешаться в мой финансовый план на стадии переезда, несколько огорчило. Роботы кругом. Когда-нибудь они нас победят. (0) № 31490 Работал я как-то в местном провайдере. Бригадиром монтажников там был очень уж общительный товарищ. Звали его, предположим, Вася. Очень многое об этом великом человеке говорит подслушанный как-то мной его монолог по телефону (собеседника я, само собой, не слышал): - Алло! - Да! - Обязательно! - Конечно! - Да! - Угу.. - Разберёмся.. - Да... Так прошло от пяти до семи минут... - Да. - Угу.. - Сергея Петровича? - Вы ошиблись номером! (0)
Стишки № 25554 Сиська налево, сиська направо Это была вожатая Клава! Рядом флажок в кулаке был зажатый это задорный пионервожатый. (1) № 25555 Старенький дед пошел в туалет, который такой же был старый как дед. Треснули доски, чавкнула бездна — ясно, что деда спасать безполезно! (0) № 25556 Мальчик тихоня шел из кино, в доме напротив открылось окно. Выстрел раздался в ночной тишине, долго дымилась дыра в голове. (0) № 25557 Мальчик Мишаня нашел хлеборез, тихо в квартиру директора влез. Быстро свершилось черное дело — в ванной нашли расчлененное тело. (0) № 25558 Маме кричит со двора дед Кирилл — «Вашего сына каток раздавил!» Мама спросила — «Где он теперь?» «Сейчас я его вам просуну под дверь!» (0)
Афоризмы № 33586 Мертвых грабят подлые воры и процветающие писатели. Остин О’Малли (1858–1932), американский писатель (0) № 33587 ПЕРЕЧЕНЬ ОПЕЧАТОК: Стр. 1—в начале 1-й верхней строки открыть кавычки. Стр. 235—в конце 1-й нижней строки закрыть кавычки. Влодзимеж Счисловский (р. 1931), польский сатирик (0) № 33588 Кто не способен придумывать небылицы, у того один выход – рассказывать были. Люк де Вовенарг (1715–1747), французский писатель (0) № 33589 В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. Аристотель (384–322 до н. э.), древнегреческий философ (0) № 33590 Правда необычнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда – нет. Марк Твен (1835–1910), американский писатель (0)
Цитаты № 39864 Если вам мало платят, а загружают так, что не хватает рук. Нужно делать ноги.... (0) № 39866 Если вам уделяют слишком много внимания, значит вас хотят либо нае#ать, либо вые#ать. (0) № 39867 Если вам уделяют слишком много внимания, значит вас хотят либо наебать, либо выебат (0) № 39869 Если Вам ущемили достоинство, знайте: ни для чего другого оно попросту не годилось. © Copyright: Евдокия Дозорная, 2009 (0) № 39870 Если вас не радуют деньги, значит, их у вас нет. (0)
Тосты № 31958 Наша жизнь похожа на этот стол: в ней есть место всему – и кислому как лимон, и горькому как лук, и острому, как вот та закуска. Давайте выпьем за то, чтобы имениннику почаще преподносили десерт, а мы всегда могли бы разделить с ним его сладкий и большой торт! (0) № 31959 Есть еще на белом свете люди, которые готовы все время молчать только для того, чтобы выглядеть оригинальными. А я не боюсь показаться банальным и поэтому скажу: дорогой, будь здоров и счастлив, а все остальное мы тебе подарим! (0) № 31960 Сегодня мы все будем пьяны и веселы. Но пить всегда – вредно. Пусть же жизнь опьяняет нашего юбиляра без всякого вреда для здоровья! (0) № 31961 Друзья! ... лет назад родился человек, которого мы все знаем и любим, который в своей жизни совершил много хорошего и наделал такую же кучу глупостей, который любил и страдал – любил деньги и страдал от их отсутствия, короче – родился человек и жил, как человек. Так не вижу повода, чтобы не выпить!!! (0) № 31962 Вожди призывают всех следовать за собой к великим свершениям. В правилах же умного человека никого не звать за собой, лучше предоставить всем идти своим путем. Пусть эти пути совпадут, и тогда вы пойдете вместе. Вот и я буду умным человеком и не буду призывать вас выпить за именинника – ведь каждый из вас и сам знает, что делают в подобных случаях! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 48786 -блин Дима сколько можно за мной ходить?что ты хочешь от меня???-Дочку.... (0) № 48787 Блин))) мне 16 лет вроде взрослый пацан , а влюбился как десятилетний))) и 2-х слов не могу связать когда ОНА рядом))ВО ЧТО БЫ МНЕ НЕ СТАЛО ОНА БУДЕТ МОЕЙ))) (0) № 48788 Блондинка думала...волосы чернели... (0) № 48792 Бог может простить нам грехи наши, но нервная ситема - никогда. У.Джеймс (0) № 48793 Боже мой, как я люблю Хабаровск!Особенно если этих бумажек - несколько... (0)