Анекдоты № 2555 Идет заяц по лесу. То волка за хвост дернет, то лисе пинок даст. Все разбегаются в ужасе от него. Навстречу идет медведь. Заяц ставит ему подножку. - Ты что, Косой?! - кричит, поднимаясь медведь. - Ведь я же Топтыгин! - А я - Косыгин! (0) № 2556 Лев набрел на пьяного зайца. Взял его лапой, понюхал и чихнул. Заяц проснулся и говорит заплетающимся языком: - С-слышь, с-старик, ты че, в морду хочешь? П-положи, где взял (0) № 2557 Поставили зайца в лесу следователем. Он к лисе пристал: - Чей мех носишь? Она: - Свой. - Нет украла, украла. И в тюрьму. Сидит лиса, скучает, тут гуся забрасывают. - Гусь, а тебя за что? - Да вот заяц привязался - на какие "ши-ши" каждый год на юг летаешь?" (0) № 2558 Два габровца поспорили в церкви, кто из них пожертвует меньше денег. Когда мимо них проходил церковный служка, первый габров положил на поднос одну сотинку и победоносно посмотрел на другого. - За двоих, - смиренно произнес второй и перекрестился. (0) № 2559 Габровец решил покончить с собой и повесился. Слуга вовремя подоспел и перерезал веревку. В конце месяца хозяин вычел у него из зарплаты четыре лева - стоимость веревки. (0)
Истории № 25800 xxx: ненаю...у мну щас сестра приедет..мне ее покормить надо..вообщем часа в 4 думаю ее уже не будет.. yyy: чем ты ее кормишь??? (0) № 25801 nait140: ууу...как страшно... Токсикоз позже... А мне надо самый ранний период:-) самый ранний период беременности это когда с девушки снимаются трусы и голос говорит: "да ты не волнуйся, я в тебя не буду кончать" (0) № 25802 Aleksandrit: Я никого ни в чём не обвиняю... я просто спрашиваю: случаен ли тот факт, что когда я, находясь в IE, ввёл в гугле "download opera" IE завис?!! (0) № 25803 девушко: я пошла брови щипать!) VaneC: ой блин это небось больно... девушко: в первый раз только больно!потом даже приятно)) VaneC: как то у вас всё однообразно... (0) № 25804 она: пиши только не сразу, чтобы я успевала делать он: как скажешь.В глубокую тарелку выложить продукты слоями: обжаренную морковь с луком... она: так... дальше он: ...рыбу... она: ага он: ...лук... она: ага он: ...зелёный горошек... она: дальше он: ...яйца... она: так-с, дальше он: ...смазывая каждый слой майонезом. она: блядь! (0)
Стишки № 25559 Мальчик по стройке отважно гулял, кнопочки разные он нажимал. Четко сработал отлаженный пресс — тепленький блинчик упал под навес. (0) № 25560 Маленький Додик спускался к реке. Видит — чекисты бегут налегке. Выстрелы, крики, трупы везде — Додик наган свой припрятал в гнезде. (0) № 25561 Мальчик Алеша залез на чердак, Ночь там сидел и с тех пор он дурак. (0) № 25562 В озере рыбки вели хоровод, В небе синички не знали забот. Серый волчишка в роще рычал. Петенькин череп со вкусом глодал. (0) № 25564 Маленький мальчик в медведя играл. В шкуре медведя по лесу гулял. Тихо подкравшись, охотник Михей Убил лжемедведя из «тулки» своей. (0)
Афоризмы № 33210 Генри Джеймс был одной из самых милых пожилых леди, которых я встречал в своей жизни. Уильям Фолкнер (1897–1962), американский писатель (0) № 33211 Мы с Гертрудой Стайн все равно что братья. Эрнест Хемингуэй (1899–1961), американский писатель (0) № 33212 Роман о наилучшем устройстве быта детородных частей. Михаил Салтыков-Щедрин об «Анне Карениной» (0) № 33213 Он пугает, а мне не страшно. Лев Толстой о Леониде Андрееве (1871–1919) (0) № 33214 У этого чудовища есть талант. Томас Манн о Бертольде Брехте (0)
Цитаты № 41174 Копенгагенские врачи никак не могли решить, куда везти больных - в скорую или в психушку. Впервые в жизни они видели, как тысяча обмороженных скандирует: "Нас убивает жара! Остановите глобальное потепление!" (0) № 41175 Кора головного мозга ему досталась от дуба... (0) № 41176 Короче надо придумать такую курицу, чтобы несла яйца с кусками докторской колбасы. Разбил три яйца, пожарил, поел и хорошо. (0) № 41177 Короче, иду сегодня на работу, вижу картину: летит ворона, тащит штуки 4 сосиски! В когтях держит одну сосиску, остальные болтаются. Сзади и чуть ниже летит вторая ворона и пытается достать клювом последнюю сосиску! Полдня потом ржал! В натуре дозаправка в воздухе)) (0) № 41178 короче, один человек влюбился в курицу-гриль о_О Все как положено: везде таскал ее с собой, спал с ней, и всячески оберегал, хотя иногда ему очень хотелось ее сожрать. Даже познакомил ее с родственниками, и те отнеслись с пониманием, хотя тоже хотели сожрать ее. А неподалеку жил пес, который не упускал случая укусить этого человека и его родственников за пятки, тоже очень любил эту курицу-гриль, и даже пытался отнять ее у человека.И были еще люди, которые тоже хотели украсть и сожрать эту курицу-гриль, просто чтобы отомстить за что-то этому парню. А эта курица мечтала стать человеком, потому что она уже начала портится и слегка попахивать, и даже холодильник стал бы лишь временным спасением. Чем закончится этот роман с едой, узнаем в третьей части "Сумерек" :) (0)
Тосты № 24534 Никакая дорога с тобою не кажется долгой, И любая речушка с тобою мне кажется Волгой, И обычное "здравствуй!" мне кажется клятвою чести, И разлука не кажется страшной, покуда мы вместе! (0) № 24535 Желаем в жизни Вам успеха, Поменьше слез, побольше смеха, Дорогу жизни подлинней И много радости на ней! (0) № 24536 Желаем самых разных благ! Живите долго только так: Не зная ссор, размолвок, бед, В любви и счастье много лет! (0) № 24537 Из какой чаши мы пьем, пьем и никак не можем напиться? Из той рюмки, которая у меня в руке. Поэтому я прошу дать мне стакан и я от всей души выпью за любовь! (0) № 24539 Что отраднее и лучше, Если душу тешит внучек? Жизнь - святая штука, Выпьем-ка за внука! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 49040 Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно (0) № 49041 Если нельзя, но очень хочется, то обязательно... (0) № 49042 Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной (0) № 49043 Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной+))) (0) № 49044 Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи)) (0)