Анекдоты № 5741 - Вышел новый фильм о нанотехнологиях. Ровно 0.000000000432 байта. Хотите скачать? (0) № 5742 На экзамене. - Сколько измерений имеет пространство? - Не знаю. - Ну, предположим, у вас совсем нет времени, а девушка продолжает пудрить вам мозги. Что вы делаете? - Посылаю ее на три буквы. - Правильно! Значит, сколько измерений имеет пространство?.. (0) № 5743 - Борис! Ты женат? - Временно. - Не понял? - Старший брат на курорте и его жена пока вместо него ругает меня... (0) № 5744 Целуются парень с девушкой. Заходит мама парня: - Что вы делаете?! - Целуемся! - Что?! - Но, мам, я все уроки сделал! (0) № 5745 Встречаются два психиатра. Один говорит другому: - У меня такой больной интересный, он считает себя автомобилем. - Ну и как ты его лечишь? - А я его никак не лечу. Я на нем домой езжу. (0)
Истории № 21606 Собираю младшего сына, ему 3 года, в садик на праздник. Надеваю ему белую гипюровую рубашку. Старший (ему 5) посмотрел на брата восхищенным взгядом и изрек: - Красавец! Прямо Снегурочка! (0) № 21607 Сыну 5 лет, сидит и упорно пытается ущипнуть бабушку за ногу. Она долго терпела, но, не выдержав, говорит: - Ну ты прям как фашист. - Бабушка, ну какой же я фашист! Я и немецкого не знаю. (0) № 21610 После того как подруга примерила новый ярко красный костюм, ее сын выдал: - Мама, ты такая красивая, как пожарная машина! (0) № 21611 Есть в подмосковном Хотьково нехорошее с точки зрения безопасности движения место. Дорога делает поворот вокруг какого-то монастыря градусов на 150, да еще под хрошую горку. Эдакая спираль. И вот раз на этом участке дороги Нива "догнала" Ниссан. Японец притормозил, а нивовод не успел среагировать и слегка, я подчеркиваю, слегка приложил Ниссану задний бампер. Ну, вышли, разбираются, ремонт больше, чем на 50 баксов не тянет, нивоводу, понятное дело обидно, но делать нечего. И тут из-за поворота с горы вылетает Газель, врубается в Ниву, та, естественно, повторно бьет японца. Сумма ремонта за 0,2 секунды вырастает в десятки раз. Из Газели вылетает мужик, орет: - Вашу мать, что вы здесь делаете? У нивовода светлеет лицо: - Тебя ждем! (0) № 21613 Сынуле 3 года. Забираю его из детского сада. На улице лето - жара. В коридорчике около нашей группы лежит пес, прячется от дневного зноя. Уходим домой, проходим мимо пса: - Мам, а у собачки есть ушки? - Да, конечно, у собачки есть ушки. - Мам, а у собачки есть глазки? - Да, милый, есть. - И у собачки есть хвостик? - Ну конечно, есть и хвостик. И тут мое чадо выдает с неподражаемым трагизмом в голосе: - А у меня хвостики нет! У меня просто попа! (0)
Стишки № 48632 Когда я стану старой теткой, И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец! Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл... Ему прошамкаю: "Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?" ...И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет, иль пукнет, иль икнёт. Промямлит тихо: "Моя прелесть!" И к ножкам, как кулек, падёт. "Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь - тебя достоин! Теперь, принцесса, всё твоё!" "Ах, старый, лысый, глупый воин! И что ж нам делать, ё-моё?" У этой маленькой страшилки Мораль мы всё-таки найдем: Пока вы можете - ЛЮБИТЕ! А прЫнцев после подождем! (7) № 50006 Твоя веселая улыбка, Твои прекрасные глаза, Твой взгляд таинственный и пылкий, Не полюбить его нельзя Весь мир ты озаряешь красотою И каждый раз когда ты смотришь на меня Хоть и мизинца твоего я может и не стою Я понимаю, ты и есть - любовь моя. Так подари мне свои чувства! И окунись со мной в любовь! "Ты, все что мне от жизни нужно!!!" Я повторяю вновь и вновь!!! (5) № 50007 У Лукоморья дуб срубили Златую цепь в музей снесли Кота в зверятник запустили Русалку в бочку посадили И написали «Огурцы» И по морю пустили... Там на неведомых дорожках Уже давно растет картошка, Скелеты бродят в босоножках Следы разбитых Жигулей И Мерседес на курьих ножках Стоит без окон, без дверей Там тридцать три богатыря В помойке ищут 3 рубля, А их любимый Черномор Вчера у них полтинник спер, А сам кричит, что каждый - вор! Там Баб- Яга по рынку бродит И спекуляцию разводит Там царь Кощей над рюмкой чахнет... Но русской водкой там не пахнет Кто подойдет - бутылкой ****нет! Ну алкоголик ты, Кощей, Уж лучше похлебал бы щей Чем водку хлещешь ты без меры! Да, ну тебя в твои химеры У нас тебе уже нет веры! Иван-Царевич в депрессухе - На Сером волке - би, мухи. А богатырь на всех понтах Еще летает в облаках. И нагоняет в детях с****! (0) № 50008 Во рту вкус крови, он солёный; Напртив коготь - вот облом: Купить бы водки, хоть палёной, Но денег нет, пивко попъём Как только в бой, уж Вамп выносит, Вот кома - нос уж не болит. Аэропорт: там Матрикс бродит, Визуль опять уже сидит; В Москве на сумрачных дорожках ЦУНАМИ цокает людей; Шестёрки там стучат на ложках За неимением ножей; Там Тёмные бредут колонны; Ломбарды там товаров полны. Во двор, казалось бы, пустой, Войди и тридцать ников красных Все из локаций нам не ясных, Вдруг входят в проигрышный бой; Визирь и Тварь там мимоходом, Сидят над всеми как заря; Видать Алермо пред народом Балланс пообещал не зря, Программы дикие творя; Все слуги о сободе тужат, Адепты Свету верно служит; Меллиса стала там нагой А Мряка нежно-голубой, Некрос Махно над златом чахнет; Там дух иной... Иными пахнет! И там я был, и Тьму я бил; И крови вкус узнал солёный; Я водки не нашёл палёной Но всё ж Дозоры полюбил. (0) № 50009 у лукоморья дуб зеленый есть интернет на дубе том и виснет в аське кот ученый отбросив песни на потом там на неведанных дрожках отлично ловит мегафон и в бочке с пейбом старый мельник по морю мчит сам князь гвидон царевна sms всем пишет а серый волк свой плеер ищет и царь кощей в контакте чахнет тут русский дух тут ролтон пахнет (4)
Афоризмы № 24225 Без знатных дел знатное состояние - ничто. (Денис Иванович Фонвизин) (0) № 24226 Никто не бывает мудрым и красивым все семь дней в неделю. (0) № 24227 Когда тебя похвалят, обдумай хорошенько, заслуживаешь ли ты похвалы; если не заслуживаешь, то, значит, тебя осмеяли. (Филип Честерфилд) (0) № 24228 Дружба - это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы. (Марк Твен) (0) № 24229 Горные вершины, как женщины. Непокоренные - манят. Но стоит добраться до вершины, как тут же манит следующая - непокоренная. (0)
Цитаты № 35706 3 часа провел в бездне, плюсуя смешные (да, такие есть!) цитаты и минусуя всякое УГ. После этого зашел в "лучшее" и увидел все то УГ, которое я минусовал... У меня только один вопрос. Какая сволочь?.. (0) № 35707 3 штуки мне обошелся букет... Еще милая плюшевая игрушка, весь день гуляли и шатались по кафешкам, половина моей зарплаты ушла на то, чтоб это 8 марта показалось моей девушке особенным... Но все это фигня, ведь я забыл поздравить ее в контакте, а значит я козел и мне плевать на нее... (0) № 35708 30 декабря 2009 (ср):День Демократической Республики Мадагаскар Поздравляю того прикольного лемура из Мадагаскара! (0) № 35709 31 июня начиналось как обычный день... но отсутствие интернета както насторожило... BOND118 (0) № 35711 37103 утверждена 2007-06-30 Betty: Сходим завтра в кино? Sokol: У меня девушка есть!!! Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!! Из переписки в чате: Парень: что-то я туплю... у тебя свадьба? Девушка: ИДИОТ обкуренный! Не у меня, а у НАС! _______ Хм... А время-то бежит... Вот они и поженились (0)
Тосты № 32090 Екатерина Вторая как-то спросила генерала: «Какая разница между пушкой и единорогом?» Тот ей ответил: «Пушка сама по себе, единорог сам по себе». Сделаем тост сам по себе, а выпивку самой по себе – и выпьем! (0) № 32091 Одному королю предсказали, что его супруга родит ребенка не от него. Он расстроился и, чтобы это предотвратить, запер ее в мансарде высокого замка. Через год заточения король увидел ее с ребенком на руках. Стоит выпить за наши воздушно-десантные войска! (0) № 32092 Наливай обширны чаши В шуме радостных речей, Как пивали предки наши Среди копий и мечей. За нас! (0) № 32093 С глубокой древности Георгий Победоносец считался хранителем Русской земли, а лик святого был изображен на государственном гербе нашего Отечества до XV века. Святой Георгий был военным, творящим чудеса. Наш именинник – военный и тоже хранит Русскую землю. Не знаю, правда, как насчет чудес. Может, и воскрешает из мертвых. Давайте выпьем за нашего именинника и поздравим его с таким высоким покровителем! (0) № 32094 – Если солдат где развалился, там он, значит, и спит. Если мы сели за этот стол, значит, тут и выпьем! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 49191 -Как узнать жениха на сельской свадьбе? -У него самый дорогой спортивный костюм. (0) № 49192 Какая боль, какая боль, завтра на работу в 8.00... (0) № 49193 -Какой диагноз? -Любовь... (0) № 49195 Карлсон залетел! и ждет малыша! (0) № 49196 Качнул книгу из интернета - спас дерево.))) (0)