Анекдоты № 5817 - Подскажите, сколько времени проходит от посадки самолёта до конца прохождения таможни? - Смотря что везешь. Может, и лет семь. (0) № 5818 Калека просит милостыню: - Подайте человеку, лишенному светских веселостей! Мимо проходит шут: - Уж не евнух ли ты? - Нет, я слепой! - А я уж было подумал, что ты правду говоришь. (0) № 5820 - Услышав аплодисменты в салоне после посадки авиалайнера, польщённый командир экипажа немедленно поднял самолёт в небо и исполнил на бис петлю Нестерова, бочку и другие фигуры высшего пилотажа. (0) № 5821 Окулисту на юбилей подарили хрустальный глаз, куда вместо зрачка была вставлена фотография. - Какая удача, что я не гинеколог - сказал окулист. (0) № 5822 - Открылся новый сетевой проект - Викибиблия. Каждый может вносить исправления в историю сотворения мира и последующих событий. (0)
Истории № 27551 Иду к шефу получать аванс,а про себя думаю-вот бы щас бигмак,захожу в кабинет и на автомате заявлю "мне бигмак и колу",более охреневших глаз я не видел:-) (0) № 27552 Ааа!! я совсем испорчен. T__T Время от времени на каком-нить локальном фтп я наталкиваюсь на порнуху, умельцы её маскируют ну как могут, изощряясь по разному, потому что запрещено её выкладывать, а я любопытный мне интересны всякие такие странные названия... Короче, занесло меня на очередной фтп в поисках фильма "Приют", смотрю там три папки с фильмами, и одна из них называется "Фильмы о рыбалке". Думаю как-то подозрительно, зачем из всех фильмов выделять именно фильмы о рыбалке. :susp: Открыл папку с фильмами, их там оказалось до чёртовой матери, но больше всего меня смутили названия... "Воблеры", "Мягкие приманки", "Ловля окуня на вертушки", "Ловля на балансиры", "Зимой на вертикалку", "Отвесное блеснение с лодки", "Зимой за щукой", "Зимой за окунем"...и тыды, тыпы... О, как у меня сразу фантазия разыгралась, ассоциируя все эти названия! Из принципа, чтобы убедиться, что это порнуха, а не моя испорченная фантазия, я скачал фильм с названием "Вольфрамовые вертушки". И что вы думаете там оказалось?.. Вольфрамовые вертушки... –_- (0) № 27554 serega: Привет ВСЕМ!!! особенно девчонкам 17-19 :) :) :) Krypterius: Серёжа, я же тебе вчера рассказывал для чего аська... serega: ООО И ТЫ ТУТ ?!!!! :) Krypterius: собственно ТУТ только я и есть о_О (0) № 27555 Сергей: ну вот смотри у меня на плере 6 ГБ музыки. и скока мне лет дадут если на улице поймают? (0) № 27556 xxx: И чё? Я даже если архив скачаю, то после распаковки его удаляю, чтобы место не занимал! yyy: Блиа... Я так не делаю с момента появления 20гиговых винтов! Это уже перебор! Твои архивы по метру никак не изменят ситуацию на полутерабайтном винте! Ты когда свою винду ставишь, убираешь галочки с пасьянсов? Это ж тоже ценные килобайты! xxx: Пшёл ты! Это называется "рациональное расходование ресурсов компа" yyy: Это называется "врожденный консервативный долбоебизм!". И при твоих 4 гигах оперативки Memory Booster в авторане яркое тому подтверждение! (0)
Стишки № 25340 Сын собирает утиль на Отрадном, Папа с друзьями пьет водку в парадном. К маме в больницу попали всем домом: Папа — с циррозом, а сын — с переломом. (0) № 25341 Папа с сынишкой играли в войну, Сын оказался у папы в плену. Не выдал мальчонка тайны отцу — Труп отыскали под елкой в лесу. (0) № 25342 Папа на кухне мясо жевал, «Жесткое очень», — он сыну сказал Петя смущенно глаза опустил: «Я тетю Фросю долго варил». (0) № 25343 «Хр-р-рысь» — слышен звук на опушке лесной. Ловко орудует мальчик пилой. Папа ему не купил чебурашку — Труп безголовый отыщут в овражке. (0) № 25344 Двойку поставили в четверти Борьке, Дома отец устроил ему порку. Мальчик ушел неизвестно куда — Папа ботинки нашел у пруда. (0)
Афоризмы № 34457 Когда сходятся кухарки, они говорят о своих господах, а когда сходятся немецкие авторы, они говорят о своих издателях. Генрих Гейне (1797–1856), немецкий поэт (0) № 34458 Издатели всегда ищут новые таланты под старыми именами. Изрейел Зангвилл (1864–1926), английский писатель (0) № 34459 Ни один автор не является гением для своего издателя. Генрих Гейне (0) № 34460 Писательство – вещь простая. Из двух фраз следует выбрать ту, что короче; из двух слов – то, что проще; из двух описаний – то, что яснее; из двух издателей – того, кто шлет телеграмму, а не письмо. Джон Стейнбек (1902–1968), американский писатель (0) № 34461 Печататься в издательстве «Оксфорд юниверсити пресс» все равно что быть женатым на герцогине: больше чести, чем удовольствия. Дж. М. Янг (1882–1959), британский историк (0)
Цитаты № 34756 - Какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам? - 55 сантиметров. И вес 3,5 килограмма. Пару лет в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку. (0) № 34758 — Когда вы видите выпускника филологического факультета, что вы обычно ему говорите? — "Две картошки и Биг Мак, пожалуйста." (0) № 34759 - Коллеги, всем привет. Хочу заказать нам всем визитки. Высылаю образец текста на моем примере. Поставьте там ваши данные и вышлите мне. Прошу сделать это сразу, так как дело займет 5 минут, а типография готова нас взять в печать без задржки. Если вам визитки не нужны (не ездите на встречи, например,) отпишитесь мне. - На встречи езжу редко, должность незначительная, корпоративной почты нет, но природная тяга к халяве не даёт мне шансов отказаться... Сижу и мучаюсь - что делать (0) № 34760 - Конфетку хочешь? - звучит так, как будто ты меня за нее выебать собрался :) (0) № 34761 - Космос услышит мои просьбы и пошлет завтра мне 24 см ! - Ага, полбу тебе ими стукнет) (0)
Тосты № 24457 За доброту, любовь и ласку И за отцовский твой совет Тебе, родной наш, мы желаем Здоровья, счастья, долгих лет! (0) № 24458 Ничто так не объединяет, как этот праздник. Поэтому объединенными усилиями поздравляем тебя! Пусть в твоей жизни будет столько хорошего, сколько у нас всех, вместе взятых! (0) № 24459 Человеку не дано жалости И щедрот, подносимых на блюде. Люди, будьте горды, пожалуйста, Будьте гордыми, люди! Не согласны, так возражайте, А не правы - не раздражайтесь, Помогая - не унижайте, Получая - не унижайтесь! (0) № 24460 Коль можешь, не тужи о времени бегущем, Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим. Сокровища свои потрать, пока ты жив, Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим. (0) № 24461 Понятен наш тост Для любого народа, Несчетно его повторений число: Мы пьем за детей - Продолжателей рода, Чтоб дерево жизни Вовеки цвело! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 49219 Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+ 50 грамм слабительного... (0) № 49220 Коктейль три поросенка. состав: «ящик водки и два друга» (0) № 49221 Коллективно жмём F13! И наблюдаем за результатом! (0) № 49222 Компютерный вирус БОМЖ не опасен, он просто роется в корзине! (0) № 49223 Конечно, смех – лучшее лекарство. Но не при поносе… (0)