Анекдоты № 8563 Жена мужа пилит: - Сколько раз я тебе повторяю: сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар! - Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар! (0) № 8564 Новый Русский в автосервисе: - Замените мне в машине масло, фильтры, колодки и девок в салоне... (0) № 8565 - Тебя что, сегодня начальник на ковер вызывал? - спрашивает муж у жены. - Да. А как ты догадался? - А у тебя узор на спине отпечатался. (0) № 8566 - Можно ли зайти к вам вечерком, сударыня? - Сделайте честь, сударь. - Если честно, у меня прямо противоположные намерения. (0) № 8567 - О, Женька, привет. Как твои дела-то? - Да, нормально, вот на работу устроился. - Зарплату нормальную получаешь? - Ну да, на хлеб хватает. - Что, 15 рублей, что ли?.. (0)
Истории № 30369 Летом мои родители делали в квартире ремонт "под ключ", то есть сами уехали на дачу, а пустую квартиру и ключи от нее оставили доблестным последователям учения перфоратора. Одним из условий было то, что они должны были проложить всю проводку, в том числе и кабели для кабельного ТВ и интернета, т.к.ремонтируемые помещения тут же заставлялись новой мебелью и разбирать потом полквартиры, чтобы провести вышеозначенные провода, представлялось, мягко скажем, не логичным. Так вот, месяца полтора назад все работы наконец-то были закончены, и родители, счастливые и довольные, выехали в обновленное жилье. Первым делом позвонили мне с просьбой проверить кабели, мол что-то не так. Они вызвали раздатчиков инета, те приехали, поржали и уехали. Приезжаю... с кабельным все нормально, разведен по всей хате, как положено. А вот инет эти кадры "реализовали" протяжкой по всей квартире телефонного провода... Диалап они устроить решили, герои. (0) № 30370 Попросили меня, как-то приятели-электрики помочь им обжать кабель. Живут они на другом конце города и ехать к ним желания не было, поэтому пригласил их к себе, говорю, мол, придёте - покажу, там не сложно. Пришли, показал как обжимать ребята мотнули головой, мол, все поняли и поехали довольные трудиться. Звонок на следующий день: обжали все, как показал, но ничего не работает. Недолго пообщавшись с ними по телефону решил все-таки съездить. Приезжаю на место, смотрю - все вроде бы в норме, кабеля обжаты на первый взгляд, как положено, система показывает, что кабель подключен и все нормально. Недолго думая, беру у них коннектор, иду переобжимать один конец кабеля, а ребят прошу пока отрезать этот конец. Обжал, возвращаюсь и застаю юных электриков за интересным занятием. Сидят себе и аккуратно зачищают концы кабеля... (0) № 30371 Недавно зашёл к товарищу на чашку чая и увидел комплект дорогих колонок 5.1. Звук внезапно оказался очень плохоньким для аппаратов такого класса. Басы, например, отсутствовали напрочь. Не выдержал и полез ковыряться в настройках. Когда изменение настроек драйверов и эквалайзеров оказались тщетными - взялся за провода. Система прищепок (когда оголённый конец провода прижимается к железной пластине колонки пружиной) оказалась сложноватой для моего товарища. Провода были силой засунуты настолько, что внутри прищепки было сантиметров пять провода. И если с тонкими средними не было проблем потому, что прищепки прокусили провод - то с нижними толстыми они справиться не смогли и контакт полностью отсутствовал. Всё бы ничего, но этот комплект товарищ выиграл на конкурсе 5 лет назад... (0) № 30372 Работаю в филиале крупной газовой компании. Компы значатся не на мне, а на хозяйственике нашем. И вот, понадобилось перед новым годом списать несколько сгоревших компов. На меня была повешена задача снять заводские и инвентарные номера и передать, куда надо. Снял, передал, прождал несколько дней пока заполнялись формы, наконец все вроде сделано и бумаги у меня, надо везти в главный офис. Достал машину, еду. Черт меня дернул почитать их. Компьютер зав№ххххххххх инв№ХХХХХХХХХ Причина списания: вышла из строя муфта и несущая шестеренка. Сорок лет прокладки газовых труб наложили на хозяйственника некоторый отпечаток... (0) № 30373 У матери на работе случай приключился: Работает она в школе, особо сведущих в компьютерах людей там, естественно, нет. А у директора в кабинете стоит принтер с СНПЧ. В преддверии Нового года нужно было картинки какие-то с ёлочками печатать. Напечатали, а ёлочки - не зелёные. Какой вывод делает отечественная педагогика? Правильно - в принтере закончилась зелёная краска. Послали гонца в магазин, он просит, как ему и сказали, зелёную краску. Продавец отвечает, что у них такой нет. Правда, товарищ с юмором попался и предложил взамен зеленой купить жёлтую, голубую и смешать. Но в школе шутку не поняли. И смешали. (0)
Стишки № 25555 Старенький дед пошел в туалет, который такой же был старый как дед. Треснули доски, чавкнула бездна — ясно, что деда спасать безполезно! (0) № 25556 Мальчик тихоня шел из кино, в доме напротив открылось окно. Выстрел раздался в ночной тишине, долго дымилась дыра в голове. (0) № 25557 Мальчик Мишаня нашел хлеборез, тихо в квартиру директора влез. Быстро свершилось черное дело — в ванной нашли расчлененное тело. (0) № 25558 Маме кричит со двора дед Кирилл — «Вашего сына каток раздавил!» Мама спросила — «Где он теперь?» «Сейчас я его вам просуну под дверь!» (0) № 25559 Мальчик по стройке отважно гулял, кнопочки разные он нажимал. Четко сработал отлаженный пресс — тепленький блинчик упал под навес. (0)
Афоризмы № 32983 Против литературного течения лучше всего плыть классическим стилем. Веслав Брудзиньский (р. 1920), польский сатирик (0) № 32984 Этот писатель создал собственную школу, в которой был худшим учеником. Станислав Ежи Лец (0) № 32985 Великий писатель создает своих предшественников. Он их создает и в какой-то мере оправдывает их существование. Чем был бы Марло без Шекспира? Хорхе Луис Борхес (1899–1986), аргентинский писатель (0) № 32986 Шекспир обязан своим предшественникам не в большей степени, чем Христос – колодцу, из которого была взята вода, превращенная им в вино. Фридрих Геббель (1813–1863), немецкий драматург (0) № 32987 Все, что следовало сделать в литературе по-шекспировски, в основном сделал уже Шекспир. Георг Лихтенберг (1742–1799), немецкий ученый и писатель (0)
Цитаты № 44018 Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору. (0) № 44019 репортаж в новостях про разводы по мобильному телефону. показывают офис "анонимного" сотового оператора, не называя его. зато все сотрудники в черно-желтых полосатых галстуках, на стульях висят такие же кофты.... совсем не палевно =)))) (0) № 44020 Репортаж по местному ТВ. Крупная сеть супермаркетов проводит очередную акцию, апофеоз которой - розыгрыш ВАЗ2107. Фраза репортера: "...сеть супермаркетов регулярно, на протяжении нескольких лет проводит розыгрыш именно этого автомобиля..." (0) № 44021 Ресколько доказательств того, что БАШ зло. 1) Он заставляет ненавидеть Билла Гейтса, даже если люди не знают кто это. 2) Он вызывает нездоровое раздражение к написанному через капс тексту. 3) Он вызывает полное отсутствие эмоций, если друг рассказал тебе анекдот. 4) Он не даёт спать до 3х часов ночи, даже если в 5 уже вставать. 5) Заставляет не любить украинцев, Украину и их президента. 6) Учит вас как-нибудь замысловато послать девушку нахрен, если она пытается познакомиться через асю. А возможно была бы любовь. 7) Все бабы - дуры. Многократно доказано БАШем. 8) Показывает гопников неимоверно смешными, а на самом деле они не смешные и дерутся. Список можно продолжать до бесконечности, и вообще ВОЗЛЮБИТЕ КАПС. volk (0) № 44022 Респект хозяину встреченной сегодня мной Нивы-Шевроле, на заднем стекле которой во всю ширину гордо красовалась наклейка "V E D R O V E R" (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 48967 Для тех, кто слушает плеер, нет такого узла, который невозможно распутать!!! (0) № 48968 До чего дошёл прогресс,у Серёжи ПМС!!! xD (0) № 48970 Доброе утро нежность моя!Я люблю тебя!Удачного дня,целую твоя я! (0) № 48971 дожили.....теперь учителя ругаются не на то, что мы ходим курить, а на то, что ходим курить без курток!!!!... (0) № 48972 Долго думала кого и что любить...и поняла, что СЕБЯ... (0)