№ 9335

- Почему в Чёрном море я не встретил ни одной морской свинки?
- Так их же на Украине всех повылавливали. Им кто-то сказал, что у этих морских свинок сало сразу солёное!
(0)

№ 9336

№ 9337

№ 9338

№ 9339

№ 27979

Павел: Сссссссссссссиськииииииии!!!!!!!!!
Наташа: Что прости?
Павел: я грю: погода сегодня отличная, да?
Наташа: отстань!и не пиши мне даже!!!
Павел: Девушка, у Вас такие красивые глаза!!
Наташа: А у вас просто чудовищно наглые глаза МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел: А Вы вообще такая милая, добрая, настоящий ангел!!!
Наташа: Я-прелесть!! Я знаю,спасибо!! Наконец-то дельные вещи говоришь!)
Павел: Но это еще не главное Ваше достоинство...
Наташа: а что же главное?????
Павел: СССССССССИСЬКИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
(0)

№ 27980

№ 27981

№ 27982

№ 27983

№ 25350

Девочка Таня у клетки ходила…
Снова не надо кормить крокодила.
(0)

№ 25351

№ 25352

№ 25353

№ 25354

№ 34491


Запятая ставится, чтобы перевести дыхание; точка – чтобы остановиться и подумать.
NN
(0)

№ 34492

№ 34493

№ 34494

№ 34495

№ 41113

колега травит историю:
Дочка перед телевизором смотрит интервью Медведева...
- Дочь! Это кто?
- Это Медведев!
- А он кто?
- Он Путин!

Устами младенца... :)
(0)

№ 41114

№ 41115

№ 41116

№ 41117

№ 24899

Будем бережливыми на нижнем уровне, чтобы быть расточительными на высшем. За радости духа!
(0)

№ 24900

№ 24901

№ 24902

№ 24903

№ 49729

Тело спит. Оно устало. Ведь оно вчера бухало. Мозгу тоже не до дела, тихо спят его отделы. Спит язык бесповоротный, а вчера был беззаботный - ерунду он нёс умело, но к утру всё занемело. И желудок спит усталый, только язвы не хватало. Только печени не спи
(0)

№ 49730

№ 49732

№ 49734

№ 49735