Анекдоты № 67206 Кристальная чистота в Санкт-Петербурге: Ваш неизменный партнер по уборке! Наша компания более 10 лет оказывает услуги клининга в Санкт-Петербурге и заслужила признание как надежный партнер. Мы гордимся опытом нашей команды, состоящей из высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение и обладающих все необходимые сертификаты. Для нас важна не только оперативность, но и максимальное качество выполняемых услуг. Не ждите, пока грязь и хаос станут катастрофой. Дайте нам шанс возродить вашему пространству чистоту и порядок! Узнайте больше о наших услугах и отправьте заявку на сайте : клининговая компания (0) № 67207 Pretty nice post. I just stumbled upon your blog and wanted to say that I've really enjoyed surfing around your blog posts. After all I'll be subscribing to your rss feed and I hope you write again soon! meilleur casino en ligne It's actually very complicated in this active life to listen news on Television, thus I just use web for that purpose, and take the hottest information. casino en ligne Whats up are using Wordpress for your blog platform? I'm new to the blog world but I'm trying to get started and create my own. Do you need any html coding expertise to make your own blog? Any help would be really appreciated! casino en ligne francais I was recommended this blog by means of my cousin. I am not certain whether or not this publish is written by way of him as nobody else realize such special about my trouble. You're amazing! Thanks! casino en ligne fiable You really make it seem so easy with your presentation but I find this matter to be actually something which I think I would never understand. It seems too complex and extremely broad for me. I am looking forward for your next post, I will try to get the hang of it! casino en ligne We are a gaggle of volunteers and starting a brand new scheme in our community. Your website provided us with valuable info to work on. You have done a formidable job and our entire group will be thankful to you. meilleur casino en ligne Hi there, I check your blogs daily. Your writing style is witty, keep doing what you're doing! casino en ligne France Undeniably believe that which you stated. Your favorite justification appeared to be on the internet the easiest thing to be aware of. I say to you, I definitely get annoyed while people think about worries that they just don't know about. You managed to hit the nail upon the top and also defined out the whole thing without having side effect , people could take a signal. Will probably be back to get more. Thanks casino en ligne francais Heya i'm for the primary time here. I found this board and I to find It truly helpful & it helped me out much. I am hoping to offer something again and aid others such as you aided me. casino en ligne francais It's difficult to find well-informed people for this subject, however, you sound like you know what you're talking about! Thanks casino en ligne francais (0) № 67208 Good article. I certainly love this site. Thanks! SpeedyIndex (0) № 67209 Расширение для просмотра фильмов и сериалов онлайн. Бесплатно и без регистрации https://kinopoiskplayer.ru/ (0) № 67210 Отличный веб-сайт! Это выглядит действительно экспертно! Не отставайте отлично работу! Посетите также мою страничку улучшить рейтинг веб-сайтов (0)
Истории № 28153 юЛе4го Привееет)) ну что, что он тебе подарил? aire Подарил. Кольцо, блин. Правда, красивое, с большиииим бриллиантом. юЛе4го Ой, а на какой палец? Не на безымянный? ;-) Нет, это нормально, вы ж давно встречаетесь, может, он так хотел тебе предложение сделать... aire Неааа) Чорт, зачем мне кольцо за такие деньги..на них можно было купить три харда – два внешних на 120 и один обычный на терр..они бы мне больше пригодились! Я бы один внешний как флэшку б юзала, на другой б мандриву 2008ую поставила б – давно хочу..эх..я б хоть наконец се вижуал студию поставила нормальную, а не в урезанном состоянии, а сколько б софта вообще туда нужного поместилось, я б попрогала хоть в свое удовольствие..с хардом в 40 Гб не особо много чего сделаешь!!!..а тут кольцо. юЛе4го Блять. Все девушки как девушки, а Лерачко как программист. Скажи мне, ты бороду по ночам в приступах ностальгии не приклеиваешь?!! (0) № 28154 про ОБЖ 123: Сразу вспомнил медзнания, как мы там делали на манекене искусственное дыхание. Один квадратногнездовой отрок дунул и разорвал его в клочья. Не дай бог такой окажется рядом (0) № 28155 kroIIIka HIO Леш, ты сегодня босса видел? Alex Shade Неа, а нафих он тебе? kroIIIka HIO надо очень срочно доверенность подписать…. Alex Shade Ну если ОЧЕНЬ надо – заходи в серверную, я запущу контру и он материализуется у меня за спиной. (0) № 28156 Tenshi 03:54:41 Твоя ль вина, что милый образ твой Не позволяет мне сомкнуть ресницы И, стоя у меня над головой, Тяжелым векам не дает закрыться? Скромница 03:55:09 Что это? Это обо мне? :-* Tenshi 03:55:18 Это Шекспир. О курсаче. (0) № 28157 KoHb: Bоnpoс #72: Бывают ли тpубчатые подшипники? (3 буквы) (0)
Стишки № 48420 Прими в подарок от меня На день восьмого марта Коляску, кнутик и коня И жди ночного старта (1) № 48452 Кощей бессмертный Почему Кощей Бессмертный Прожил десять тысяч лет? Потому что был бездетный. И детей не любит... Нет! Эти дочки и сыночки - Хуже нету заморочки: То корми их, то играй... Хоть ложись и помирай! Почему Кощей Бессмертный Просто сказочно богат? Потому что он бездетный И к тому же - не женат. Эти дочки и сыночки Деньги вытащат из бочки: То конфеты, то наряд - Вмиг папашу разорят! Почему Кощей Бессмертный - Всемогущий властелин? Сундучек его заветный Не найдут ни дочь, ни сын. Эти дочки и сыночки С сундука сорвут замочки: Доберуться до яйца - Трах иглу... И нет отца! Довести способны дети И Бессмертного до смерти! (0) № 48483 Невесту хреновой назвав Лаурой, Сбежал жених из ЗАГСА налегке. Вслед за Петраркою она рванула И догнала его в березняке. Мочила парня в платье подвенечном, И со словами – «Где кольцо, кретин?» Крипторгом его сделала б навечно, Когда бы не священник Валентин. За кадром он стоит, благословляя Удачно проведённый апперкот. Что будет, даже он не представляет, Когда супруг получку вдруг пропьёт. Но мы не будем слишком огорчаться В преддверии счастливого конца… Вмешайся Валентин с его участьем, То не ушёл бы Кант из-под венца, Не написал о разуме ученье, Себя семье и дому посвятив. Совсем другое бы имел значенье Категорический его императив. (0) № 48484 Поздравляем еще раз С Новым Старым годом вас! Будьте счастливы, любимы, Хороши, непобедимы! И четырнадцатый день Отмечать стране не лень Этот Старый Новый год! Веселись, честной народ! (0) № 48485 Этот Старый Новый год Пусть успехи принесет! Загадайте вы желанье, Напишите всем признанья! Пусть весёлый Дед Мороз Миллион вам алых роз, Счастье, радость принесет В этот Старый Новый год! (0)
Афоризмы № 34224 Рецензенты имеют право не только говорить людям в глаза, что они дураки, но даже доказывать им это. Георг Лихтенберг (1742–1799), немецкий ученый и писатель (0) № 34225 Бедные рецензенты оказываются в положении репортеров при полицейском участке, расположившемся в стане литературы, и вынуждены информировать о новых преступлениях рецидивистов от искусства. Оскар Уайльд (1854–1900), английский писатель (0) № 34226 Уметь отличить хорошую книгу от плохой недостаточно: это порой удается даже профессорам литературы. Джордж Мур (1852–1933), ирландский писатель (0) № 34227 Рецензенту редко нравятся книги, о которых он пишет, но очень нравятся его собственные рецензии. «Пшекруй» (0) № 34228 Есть критики, считающие произведение автора эпиграфом к своей рецензии. Станислав Ежи Лец (1909–1966), польский поэт и афорист (0)
Цитаты № 38411 Блондинко: я купила себе сапоги на высоченном каблуке, и разрешила подруге сделать мне эпиляцию горячим воском FOX: x: а без эпиляции сапоги не налезали ? (0) № 38412 Блондиночка: Отгадай какой размер моей груди!!! 3Jlou: 2 - 2,5 Мб ? Блондиночка: КАКИЕ НАХРЕН МЕГАБАЙТЫ!!! 3Jlou: O_o (0) № 38413 Блондиночка> C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts – где это находится???? (0) № 38415 Блюз, это когда хорошему человеку плохо... А трэш, это когда плохому человеку хорошо! (0) № 38446 Бо: аах у нас американец сидит, говрит в кино в россии все с бородой он тож отрастил и приехал, сидит тут один бородатый.. (0)
Тосты № 24593 В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол. Так выпьем за друзей и любимых! (0) № 24594 Любовь ведет через пустыни И через горные хребты, И на ветру она не стынет, И не боится высоты. За то, что нам волнует кровь, Мой тост, конечно, за любовь! (0) № 24595 Когда люди делают что-то, чего они стыдятся, они оправдываются словами, что выполняют свой долг. Давайте же выпьем за то, чтобы нам никогда не пришлось стыдиться за то, что мы делаем во исполнение долга! (0) № 24596 Начальник пришёл к заму на день рождения, увидел его жену и возмутился - ты состоятельный, у тебя жена сокровище, зачем под меня копаешь? Выпьем за начальников, которые нас через наших жен сильно хвалят! (0) № 24597 Говорят, что как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о мужчинах еще хуже. Выпьем за женщин, решающих, несмотря на это, все же связать свою судьбу с нами! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 50683 Весна...Распускается все: цветы, волосы, руки. (0) № 50684 Я перестала мерзнуть. -Наверное, любовь. -Да нет, весна.. (0) № 50685 Снег выпал.....сразу видно Весна пришла (0) № 50687 А в Чернобыле сейчас весна :) травка синеет, птички гавкают (0) № 50688 Весна стоит уж за дверьми....в кого влюбиться черт возьми?! (0)