№ 17963

-Алло,это Федя?
-Не Федя.
-Не Федя?
-НЕ ФЕЕДЯ!!
-А раз ты не Федя,чего берешь трубку??
(0)

№ 17964

№ 17965

№ 17966

№ 17967

№ 25741

XXX: будешь за компом – спросишь у вики..
YYY: что за вика?
XXX: www.wikipedia.org
YYY: у нее есть аська?
(0)

№ 25742

№ 25743

№ 25744

№ 25745

№ 25369

Провод по дереву вьется змеей.
Мальчик схватился за провод рукой.
Папа склонился над кучкой углей:
«Где ж эти джинсы за двести рублей?»
(0)

№ 25370

№ 25371

№ 25372

№ 25373

№ 23640

К моменту свадьбы невеста, как правило, бывает на седьмом небе от счастья и на шестом месяце от неосторожности.
(0)

№ 23641

№ 23642

№ 23643

№ 23644

№ 35206

[21:24:11] <Змей61> У КОГО ЕСТЬ ФИЛЬМЫ ПРО ЖИВОТНЫХ??? ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ
[21:25:56] <2pac> дом 2 посмотри
(0)

№ 35207

№ 35208

№ 35209

№ 35210

№ 32545

В сердце грусть, в мозгах застой,
Не пора ли по одной?
В душе цветут сантименты,
На языке – комплименты,
За наших веселых,
Женщин медовых!!!
Женщины – это большая часть не только человечества, но и человечности.
Так давайте выпьем за большую часть большую рюмку!
(0)

№ 32546

№ 32547

№ 32548

№ 32549

№ 49700

Стоит в статусе сердце!Не скрываю,сердце моё!Но болит оно очень сильно...Ведь нет у меня никого...((
(0)

№ 49701

№ 49702

№ 49703

№ 49705