№ 14304 6 октября 2009 г. В автомобильной мастерской: - Я слежу за этим механиком уже четверть часа. Прекрасный работник, не пролил за это время ни одной капли масла, чисто вытер руки, прежде чем сесть за руль, плавно включил сцепление и очень осторожно выехал из гаража. Сразу видно, что человек любит машину. - Да, тем более что это его собственная машина! (0)