Анекдот на тему: № 17963

№ 17963
6 октября 2009 г.
-Алло,это Федя?
-Не Федя.
-Не Федя?
-НЕ ФЕЕДЯ!!
-А раз ты не Федя,чего берешь трубку??

(0)


Комментариев нет.