№ 17964 6 октября 2009 г. Приехал внук к деду в деревню отдохнуть. Проходит несколько дней - глядит дед, внук мается, скучно ему, не знает, чем заняться. Говорит он ему: - На, внучек, ружье. Возми собаку, пойди в лес постреляй! Проходит внук с охоты, глаза горят, да и дед радуется, что угодил внуку: - Ну как, внучок пострелял? - Да, дед, отлично! Слушай, а у тебя еще собаки есть? (0)