№ 20034 6 октября 2009 г. Заходим как то в местный супермаркет. Жене приспичило купить "Фрутоняню". Ходим значит от прилавка к прилавку. Нигде не можем найти. Я и говорю жене: - Иди, спроси у местного. (показываю на охранника) Жена, недолго думая, бежит через весь магазин и кричит: - Эй, местный!!! Искать "Фрутоняню" пришлось самим, потому что охранник был не в состоянии... (0)