№ 20035 6 октября 2009 г. Есть у меня один знакомый. Панк по жизни, а ему уже вроде за тридцать. Постоянно бухает, постоянно меняет работы, т.к. из-за вышеназванного постоянно увольняют. Зачем-то женился. Но речь не о том. Звонят как-то ему в дверь. Открывает - адвентисты. "А что вы думаете о Боге?". Находясь уже в легком подпитии, знакомый сказал им, что старается о себе не думать, и закрыл дверь. (0)