№ 25801 23 ноября 2009 г. nait140: ууу...как страшно... Токсикоз позже... А мне надо самый ранний период:-) самый ранний период беременности это когда с девушки снимаются трусы и голос говорит: "да ты не волнуйся, я в тебя не буду кончать" (0)