История на тему: 'компьютер' № 27446

№ 27446
23 ноября 2009 г.
диалог о басгитаре урал.
Редактор™
а звук? или там отсутствует такое понятие как класс?
TooR
ну как тебе сказать...представь, что ты включаешь гитаро в комбик, ставишь у комбика магнитофон и пишешь все это на кассету, потом включаешь кассету и подносишь к динамику телефон, а с той стороны к телефону подносят диктофон, а потом включают диктофон и записывают через наушник в комп. то что получается в итоге – это немного лучше, чем звучит тот бас.

(0)


Комментариев нет.