№ 27446 23 ноября 2009 г. диалог о басгитаре урал. Редактор™ а звук? или там отсутствует такое понятие как класс? TooR ну как тебе сказать...представь, что ты включаешь гитаро в комбик, ставишь у комбика магнитофон и пишешь все это на кассету, потом включаешь кассету и подносишь к динамику телефон, а с той стороны к телефону подносят диктофон, а потом включают диктофон и записывают через наушник в комп. то что получается в итоге – это немного лучше, чем звучит тот бас. (0)