№ 27843 23 ноября 2009 г. Стоя в книжном магазине в отсеке "Компьютерная литература" я посмотрел на других людей – небритый одногруппник весит 85-90 кг, жирный чел с бородой как у попа, худая доска-тетенька с толстенными очками и я(выбритый спортивного телосложения). Неееет. Первая моя мысль была не "Бля тут неудачники! АХАХА!", а "БЛЯ!! Я САМЫЙ ТУПОЙ ЗДЕСЬ!!!" (0)