№ 28127 23 ноября 2009 г. 1.: Я боюсь читать статьи авторов с именами Феликс Водичка и Т.Нипперди… 2.: А я боюсь геля для душа с детским маслом… Как-то задумываюсь, а вдруг его жмут не из качественных детей. (0)