№ 28128 23 ноября 2009 г. Статус в аське: Раз-раз, сосисочная! Эксперимент века. Тушим сосиски в горчице! 16:46 смешал горчицу и воду 16:47 вкинул сосиски 16:49 добавил приправу 16:50 помешал 16:53 блять, что это?! О_о 16:55 сосиски окончательно разлелись... 16:57 хм, каша говняного цвета 16:58 стыдно при соседях поднять крышку чтобы перемешать 17:01 соседи как-то странно на меня косятся, на кухне слезятся глаза от витающей в воздухе горчицы 17:03 делаю вид, что всё нормально 17:04 процедил сосисочную кашу через дуршлак, обжариваю 17:08 сварил макароны 17:15 Макароны по-флотски! Пище богофф! (0)