№ 28153 23 ноября 2009 г. юЛе4го Привееет)) ну что, что он тебе подарил? aire Подарил. Кольцо, блин. Правда, красивое, с большиииим бриллиантом. юЛе4го Ой, а на какой палец? Не на безымянный? ;-) Нет, это нормально, вы ж давно встречаетесь, может, он так хотел тебе предложение сделать... aire Неааа) Чорт, зачем мне кольцо за такие деньги..на них можно было купить три харда – два внешних на 120 и один обычный на терр..они бы мне больше пригодились! Я бы один внешний как флэшку б юзала, на другой б мандриву 2008ую поставила б – давно хочу..эх..я б хоть наконец се вижуал студию поставила нормальную, а не в урезанном состоянии, а сколько б софта вообще туда нужного поместилось, я б попрогала хоть в свое удовольствие..с хардом в 40 Гб не особо много чего сделаешь!!!..а тут кольцо. юЛе4го Блять. Все девушки как девушки, а Лерачко как программист. Скажи мне, ты бороду по ночам в приступах ностальгии не приклеиваешь?!! (0)