№ 30852 23 ноября 2009 г. Пришёл я как-то на работу. Посидел, интернет почитал. Девять утра. Да ну его, подумал я, лёг на диван и отрубился. 10:00. 11:00. В 11:50 резко зажигается свет, на пороге появляется Самый Главный Начальник, и, глядя на меня, заявляет: — Ну да, если спишь на работе, то всё должно быть спокойно... Хочется ответить что-то типа «или я все нафиг проспал?» Взяв себя в руки, выдаю сонно и неубедительно: — Ну, хороший админ — неработающий админ. Когда админ бегает весь в мыле, где-то что-то сломалось, а он не может это починить... Шеф смотрит на меня взглядом «перетрудился, бедняга» и интересуется: — Звонки были? — Не-е-е-ет, — неуверенно отвечаю я, косясь на телефон. — Ну спи дальше, святое дело, — заявляет босс, хватает что-то с полки и уходит. Блин, фиг я потом поспал! Полчаса до прихода напарника ворочался. (0)