№ 37298 24 января 2010 г. xxx: Добрый вечер в ноутбуках не шаришь.? zzz: Привет. А что именно интересует? xxx: Да девушка хочет ноут се а какой хор и т.П не шарит да я тоже нужен<-~СтУдЕнТкА~ (21.48.29)Для работы, музыки, ну и всяких разных штучек zzz: розовенький пусть берет (0)