№ 38495 24 января 2010 г. Будучи "после переговоров", я случайно встретил своего делового партнера - Веру,очень приятную даму, которую давно не видел.На радостях от всего сердца подарил ей хороший коньяк, шоколадный набор, еще что-то шикарное, получилась целая охапка.Она , конечно, растаяла от такого внимания,расцеловались в щечки при прощании.В общем, момент приятный для обеих сторон. А примерно через месяц , уже при следующей встрече , Вера поблагодарила меня и сказала, что подарки были классными и настолько шикарными ,что ей едва хватило денег расплатиться за них на кассе универсама , в котором я их подарил. (0)