Цитата (интернет-прикол) на тему: № 38495

№ 38495
24 января 2010 г.
Будучи "после переговоров", я случайно встретил своего делового партнера - Веру,очень приятную даму, которую давно не видел.На радостях от всего сердца подарил ей хороший коньяк, шоколадный набор, еще что-то шикарное,
получилась целая охапка.Она , конечно, растаяла от такого внимания,расцеловались в щечки при прощании.В общем, момент приятный для обеих сторон.
А примерно через месяц , уже при следующей встрече , Вера поблагодарила меня и сказала, что подарки были классными и настолько шикарными ,что ей едва хватило денег расплатиться за них на кассе универсама , в котором я их подарил.

(0)


Комментариев нет.