Пошлый интерент прикол на тему: № 40621

№ 40621
24 января 2010 г.
Инв№17 (9:43) :
ночью сегодня веселуха была

Инв№17 (9:45) :
какой то быдлогоп, ушатанный абсолютно, пристал к домофону, обзванивая все квартиры..в 3 часа ночи...пытаясь попасть в подьезд..я тогда не спал..мне кот в ногу вцепился..

Инв№17 (9:47) :
наблюдал следующие реакции...слышно же что по домофону соседи орут

Инв№17 (9:48) :
итак...был послан 5 раз нахуй, три раза в жоппу, 2 раза получил обещание разбить ебало, один вышел и исполнил обещание..

Инв№17 (9:50) :
полежав на асфальте быдлогоп начал кидатся ледяными камнями по окнам и рахуярил окно в подьезде на 2 этаже...а так как машин во дврах дохрена ставят быдлогоп подскользнулсо и оборвал зеркало на тонированной восьмерке

Инв№17 (9:51) :
были вызваны менты, а пока их ждали трое лениво пинали быдлогопа уподьезда...

Инв№17 (9:53) :
концерт закончился где то в 4 утра, кот нажравшись китикета, мирно спал на диване на моей подушке..быдлогоп и хозяин машины уехали на бобике...мужики у подьезда еще покурили

Инв№17 (9:53) :
и все пошли спать

Инв№17 (9:53) :
конец.

(0)


Комментариев нет.