№ 40621 24 января 2010 г. Инв№17 (9:43) : ночью сегодня веселуха была Инв№17 (9:45) : какой то быдлогоп, ушатанный абсолютно, пристал к домофону, обзванивая все квартиры..в 3 часа ночи...пытаясь попасть в подьезд..я тогда не спал..мне кот в ногу вцепился.. Инв№17 (9:47) : наблюдал следующие реакции...слышно же что по домофону соседи орут Инв№17 (9:48) : итак...был послан 5 раз нахуй, три раза в жоппу, 2 раза получил обещание разбить ебало, один вышел и исполнил обещание.. Инв№17 (9:50) : полежав на асфальте быдлогоп начал кидатся ледяными камнями по окнам и рахуярил окно в подьезде на 2 этаже...а так как машин во дврах дохрена ставят быдлогоп подскользнулсо и оборвал зеркало на тонированной восьмерке Инв№17 (9:51) : были вызваны менты, а пока их ждали трое лениво пинали быдлогопа уподьезда... Инв№17 (9:53) : концерт закончился где то в 4 утра, кот нажравшись китикета, мирно спал на диване на моей подушке..быдлогоп и хозяин машины уехали на бобике...мужики у подьезда еще покурили Инв№17 (9:53) : и все пошли спать Инв№17 (9:53) : конец. (0)