№ 41464 24 января 2010 г. Ляять... 1. Вчера почитал какуюто книжку о предсказаниях, как там всяким людям катастрофы заранее снились и тп. Ладно думаю, какой только херни не понапишут. 2. Ночью приснился ядерный взрыв. Причем так ясно что до сих пор трясет немного, как во сне пересрал. Такая яркая вспышка за окном и все сносит волной. Ладно думаю, какой только херни не приснится. 3. НО!!! Сегодня, когда нес с кухни бутерброды, один из них упал с тарелки, и... УПАЛ ХЛЕБОМ ВНИЗ!!! С НЕГО ДАЖЕ КОЛБАСА НЕ СВАЛИЛАСЬ!!! Мне страшно, главный закон вселенной нарушен, а тут еще эти сны дурацкие... (0)