№ 43028 24 января 2010 г. -Пап, мне нужна актуальная тема для Диссертации. Вот скажи мне, с чем ты 25 лет бьёшься в Энергетике и не можешь разрешить? -Я, сынок, 25 лет в энергетике бьюсь в низкой зарплатой, а всё остальное решается при помощи палки и веревки... (0)