№ 44021 24 января 2010 г. Ресколько доказательств того, что БАШ зло. 1) Он заставляет ненавидеть Билла Гейтса, даже если люди не знают кто это. 2) Он вызывает нездоровое раздражение к написанному через капс тексту. 3) Он вызывает полное отсутствие эмоций, если друг рассказал тебе анекдот. 4) Он не даёт спать до 3х часов ночи, даже если в 5 уже вставать. 5) Заставляет не любить украинцев, Украину и их президента. 6) Учит вас как-нибудь замысловато послать девушку нахрен, если она пытается познакомиться через асю. А возможно была бы любовь. 7) Все бабы - дуры. Многократно доказано БАШем. 8) Показывает гопников неимоверно смешными, а на самом деле они не смешные и дерутся. Список можно продолжать до бесконечности, и вообще ВОЗЛЮБИТЕ КАПС. volk (0)