№ 6832 6 октября 2009 г. Встречаются два ГИБДД-шника. Первый делится со вторым: - Вот, решил усы отращивать... Второй спокойно соглашается: - Ну да, правильно, надо же хоть чем-нибудь заниматься. (0)