Анекдот на тему: 'Врачи' № 9320

№ 9320
6 октября 2009 г.
Программист у врача:
- Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!
- Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
- Чем?
- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, бабами!

(0)


Комментариев нет.